🥗 Todos
🔥 Ofertas
🍎 Frutas
🥦 Verduras
🥗 Bandejas
🧺 Combos
BANANA BOLIVIANA
$2.000,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
PALTA
$1.150,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
PIMIENTO VERDE
$4.000,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
TOMATE PERITA
$1.900,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
BANANA ECUADOR
$3.500,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
TOMATE REDONDO
$2.100,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
CHERRY
$3.100,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
PIMIENTO ROJO
$5.000,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
ZANAHORIA
$1.000,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
CEBOLLA
$500,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
LECHUGA CRESPA
$4.600,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
LECHUGA MANTECOSA
$4.666,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
ZAPALLITO
$2.600,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
LECHUGA REPOLLADA
$3.500,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
BERENJENA
$1.750,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
ACELGA
$1.500,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
BROCOLI
$2.900,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
BANDEJAS DE ENSALADA MIXTA
$2.600,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
BANDEJAS DE SOPA
$2.600,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
BANDEJA DE ACHICORIA
$2.600,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
BANDEJA DE RUCULA
$2.600,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
PAPA
$650,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
NARANJA DE OMBLIGO
$1.350,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
MANDARINA DANCY
$1.325,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
MANDARINA MURKOT
$1.970,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
MANZANA
$2.100,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
PERA
$1.950,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
LIMON
$190,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
NARANJA DE JUGO
$1.300,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
AJO
$800,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
BATATA
$1.400,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
REMOLACHA
$1.080,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
ANCO
$1.200,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
CEBOLLA MORADA
$1.000,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
PUERRO
$4.300,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
CEBOLLA DE VERDEO
$5.200,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
PEREJIL
$4.300,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
APIO
$4.300,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
JENGIBRE
$7.800,00
/ KG
Precio por Kilo. Ingrese la cantidad en Kilos (ej: 0.5 para 500gr).
kg
Agregar
OFERTA - CEBOLLA 2KG
$850,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
OFERTA - PAPA 2KG
$1.100,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
HUEVOS
POR MEDIA DOCENA
$2.000,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
BANDEJA ENSALADA DULCE
$2.600,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
Combo verduras 1
2kg papa 2 kg cebolla 1kg tomate 1 kg zanahoria 1 at. Acelga 1 pimiento r...
2kg papa 2 kg cebolla 1kg tomate 1 kg zanahoria 1 at. Acelga 1 pimiento rojo
Ver más
$6.800,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
Combo verduras 2
2 kg papa 2 kg cebolla 1 kg tomate 1 kg zanahoria 3 un. Limón 1 un. pimie...
2 kg papa 2 kg cebolla 1 kg tomate 1 kg zanahoria 3 un. Limón 1 un. pimiento rojo 1 pl. Lechuga 1 un. Anco 2 at. Acelga 1 pimiento verde 1/2 kg zapallito
Ver más
$13.300,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
Combo mix
2 kg papa 1 kg cebolla 1 kg tomate 1/2 kg zanahoria 3 un. Limón 1 un. p...
2 kg papa 1 kg cebolla 1 kg tomate 1/2 kg zanahoria 3 un. Limón 1 un. pimiento rojo 1 pl. Lechuga 1 un. Anco 1/2 kg banana 1 kg Mandarina 1/2 kg pera 1/2 kg manzana 1 kg naranja
Ver más
$13.180,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
Combo frutal
1 kg banana 1 kg Mandarina 1 kg pera 1 kg manzana 1.5 kg naranja
$8.900,00
/ UNIDAD
unidad
Agregar
Tu Pedido